Обсуждение ситуации с оформлением боксов. Что хотят власти от Водника?
Почему лодочные боксы, построенные с разрешения властей в 1995 году, в 2019 году стали незаконными? Кому понадобилась земля?
Прошу подискутировать неравнодушных людей на тему проблем Водника.